Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.09.2013, 13:45   #47590
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Aliona, Хару, так и хочется крикнуть: ещеооооооооо, но наверное, хватит Спасибо

Так, насчет ЛЛПП и так далее. Есть у меня маленькая примесь цыганской крови, но нечувствительная
Преобладание доминантных знаков может говорить о присутствии в генотипе кавказской, молдавской или еврейской крови - но может быть очень далеко, за много поколений.

На всякий случай под плащ, потому что - оффтоп:
К народам с доминантным генотипом относятся африканские, семитская группа (евреи, арабы), греки, кавказцы, романские народы (итальянцы, испанцы), цыгане (молдаване, румыны, венгры). Для проживающих в России существенны кавказцы, евреи и пожалуй, цыгане. Более плотная и окрашенная кожа, темные глаза, темные волосы - часто кудрявые. Тип темперамента более подвижный.
Рецессивный генотип - славяне, северные европейцы (шведы, датчане, норвежцы, немцы). Светлая тонкая кожа, светлые (голубые, серые) глаза, светлые прямые волосы. Тип темперамента, что называется, нордический Все остальные - смесь.
Неприросшая мочка уха и правые реакции рук и пальцев - доминантный тип преобладает. Все наоборот - рецессивный тип.
Возможна куча промежуточных положений, тогда добавляются дополнительные факторы - трохантерный индекс (отношение длины ног к длине туловища, короткие ноги - доминантный тип), количество волос на теле (тут понятно) и пр. и пр.
Что все это значит? Мммм... не знаю Для меня это общая информация. Ну и предположительный прогноз по поводу вариантов у детей (если для кого-то это актуально). Но тут надо смотреть еще и мужа Опять же - генетика, несмотря на отношение к ней со стороны советского руководства, все-таки наука, и ею нужно заниматься серьезно, а не гадательно
 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от: