Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.07.2013, 00:54   #32948
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Спасибо, Rossа, за просвещение. Я поискала немного, поняла, что в то время, когда происходит действие Джентли, все это было незаконно.
Тем более жаль мальчика, который в такой ситуации оказался.
Цитата:
Ну судя по рисункам я бы в большой одаренности усомнилась, но пацан несчастный и неприкаянный , а уж с родителем как не повезло и в этой связи убийцу Билли даже больше жалко.
Он ведь все равно там один такой был. Непохожий. Даже Рикки говорил ужасному папаше мальчика, что у Билли был свет в душе.

И мне запомнился актер, который играл убийцу Билли - Шон Эванс. Видимо, никогда я не закончу смотреть британское кино - одно тянет за собой другое))

Цитата:
От безделья и вседозволенности играли живыми людьми как игрушками, а мы так романтизируем те давние "галантные" времена настоящих джентльменов и прекрасных дам.
Меня иногда немного забавляет, когда кто-нибудь отзывается о жизни два-три века назад как о времени прекрасных платьев, изящных дам и остроумных кавалеров, почему -то представляя себя именно в роли такой романтичной барышни. А ведь куда как вероятнее, что в те времена быть им бесправной крестьянкой, работающей от зари до зари
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 9 лайков от: