Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.01.2003, 01:01   #302
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Если не сложно, Северус...*мягкая улыбка*
Не заигрывай со мной, Люций...

Увлекся квиддичем - слишком сильно сказано, поскольку я еще не дошел до того, чтобы самому взгромоздиться на метлу (хотя некоторые и говорят, что в детстве я сам играл, но это грязная ложь). Скажем так, хочется потешить свое самолюбие яркой победой слитеринцев... и твоего сына в частности.
А позволь спросить, что побудило ТЕБЯ проспонсировать даже не одну, а две квиддичных команды? С каких пор ТЫ увлекся квиддичем?

Цитата:
*Может и тут предожить свои услуги * думает Рем *я конечно никогда не играл в квиддич, однажды попробовал, но сразу понял - не любят волки летать на метлах , но зато, часто наблюдая за играми с участием Джеймса неплохо изучил правила...*
*Внимательно смотрит на Люпина, прикидывая, выйдет ли из него судья. С одной стороны, он, конечно, будет болеть за Поттера; с другой - вряд ли станет подсуживать, ибо слишком верит в понятия "чести" и "совести"... Хотя, кто его знает..*
Люпин! На пару слов...

Цитата:
Флёр ошарашена подобным вопросом.
-Я? В квиддич? Ну, я, конечно, летаю иногда, но не до такой же степени! Хотя... - Флёр пожимает плечами - можно и попробовать... Только через недельку - привыкнуть в вашему полю, и сову надо родителям послать, чтобы мою метлу не прислали...
Мадемуазель Делакур, так вы хотите играть, или нет? Если хотите, можете начинать тренировки. Занимайтесь столько, сколько вам будет нужно, в конце-концов, игра не завтра, а мне нужна хорошо натренированная команда... вы ведь в моем колледже, как я понимаю?
О метле можете не беспокоиться, у слитеринской команды есть замечательные Всполохи - подарок Люция Малфоя.
И будьте любезны, скажите, кем вы хотите играть.


(коммент от Хельги: ну что, оговорим правила? Даже если в этот раз народ не наберется, пусть лежит, на будущее. А то, что инета нет - так я думаю, что игра будет не один день, все-таки, у всех нас доступ в разное время, так что наиграться все успеют )
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием