Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.10.2013, 22:40   #1
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Викторина "20 Вопросов по Толкину"

Ориентировочно в выходные 18-19 октября я планирую второй раз проводить викторину по Толкину. Формат такой:

Я пощу вопросы в середине дня в пятницу (или в четверг, не уверена, когда люди в основном сидят в интернете, кому когда удобнее) и принимаю ответы где-то до середины субботы или воскресенья, втечение 48 часов после размещения вопросов, чтобы все желающие могли поучаствовать. Ответы посылать в личку мне.

Пользоваться интернетом, книгами, и подсказками других людей строго воспрещается под честное слово.

Вопросы "стоят" неравное количество очков - за более сложные вопросы можно заработать больше очков. На некоторые вопросы может быть несколько правильных вариантов ответа - указывайте все, которые знаете, за каждый правильный ответ начисляются отдельные очки. На некоторые вопросы ответ может быть простым и коротким, а может быть углубленным и развернутым - углубленные знания награждаются дополнительными очками. Некоторые вопросы могуть быть "с подвохом", иначе неинтересно.

В этом раунде вопросы преимущественно простые, "в лоб", и почти все по ВК и Хоббиту, всего несколько по Сильму. В будущем по желанию участников можно специализированные или тематические викторины проводить по отдельной теме или по менее распространенным источникам.

Первый раз я этот формат оттестировала в Фан-Клубах, но ведь в Фан-Клубы не все ходят... надеюсь тут достичь и других потенциальных участников.

PS Вопросы и ответы викторин были удалены автором, то есть мной.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 19.12.2016 в 22:07.
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 13 лайков от: