Тема: "Волкодав"
Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.01.2007, 22:31   #172
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Да, ладно всем...фильм откровенное дерьмо. И это мое персональное скромное мнение. А резкое оно потому, что после дозоров, которые мне лично очень понравились, я надеялся, что большой бюджет фильма позволит людям снять нормальное кино...но не вышло...
как грится фокус не удался...

порадовали титры... с самого начала вызвали смех..." Александр Домогаров в роли Людоеда"...

Начала откровенно из Конана Варвара...дошло до того, что злодеи как и те оригинальные, американские напали на деревню-паиньку из-за металла, а именно из-за мечей...также порубили на куски мамашу главного героя в мелкий винегрет, а может и венегрет, а может еще как...

да, кстати, режиссер, видимо, не видел "Апокалипсиса", и поэтому убийство беременное женщины должно ему было показаться особенно жестоким, подчеркивающим злодейство злодеев злодейских.

также в рабство отдали мелкого, хотя по логике вещей должны были всех кончить и его то же...
также выбрался...

диалоги сродни диалогам завсегдатаем психдиспансера....

"понравились" флаги злодеев при всей небрежности одежды у них полграфия поставлена на должный уровень...

а этот плевок, или раздавленная какашка носорога, одервеневшая и ставшая каким-то там ключом...умора! и это при бюджете в 10 мио долларов ххахахахахаха...

а этот откуда-то взявшийся старикан - волшебник с моложавым лицом и нарочито длинными и белыми волосьями...явно чел пересмотрел - гонконгкских боевиков...а эти два дебила -комик релиф, простите мой французский, какой-то к такой то матери раб, баба полуголая бред собачий, ни логики, ни игры , кривляние и дурь...

а земные поклоны кнессинки?хихихи кстати, кунс, кнес, это не от Сапковского ли?

из ВК взяты только общие планы природы и скачущий Волкоовладетель, так между делом...

а как вам эта баба-дура, "Миром правит любовь", ни к селу, ни к городу! ХА, и слова "оставь немного и себе, это - волшебный порошок!", ну разумеется, без благородного такое не наснимаешь!


потом "понравилась" матрона, охранявшая Елену, эдакая хранительница девственности из Космических Яиц! " Девочка тебя зовет!", - говорит она и грозит уххх, узловатым пальцем самцу проклятому ууууухххххх

А девочка тем временем из одежды своей шасть, и пред мужиком одичавшим только с летучей мышью общающимся голой возникла, мол возьми меня, сына хочу, а там с муженьком как-нибудь справлюсь, когда он в поисках моей невинности под кроватью лазить будет !уписаться!

И зачем этот в фильме то нелетучий мышь, если он вообще в фильме не нужен! ????

И Морана, Мурена! Что за богиня в образе огненной дыни? Что за развязка такая, если стоило крикнуть "Эй, Боги, поможите!" и они тута как тута? и сразу и меч засветился и огеннная дыня больше завертелать и не видно ничего, и непонятно оххх хорошо...спецэффекты, только что переворачивающейся в воздухе телеги (или машины" ( у нас этот особенно любят) не хватат...ох не хватат!

Короче после джедайской битвы, а она именно джедайская. едрена кочерыжка, все улеглося, и туча ушла..."Улетай туча, улетай туча, улетааай!"

А призраки. призраков и все это дело, с камнями фаллической формы спиз...ой украдено из ВК...эххх...молодца!!!!

ДЕЛО Эрагона в ЖИСТЬ!!!!

з.ы. да. пока у нас русское фэнтэзи будет ассоциироваться с одеждой, музыкой, и стилистикой группы "Сябры" и "Песняры", пока древний русский - мужик со свисающими усами и кожанным ремешком поперек лба...то долго нам ждать своего ВК оххх долго...а книжку не дочитал ...времени не хватило.

Последний раз редактировалось Swordfish; 05.01.2007 в 22:36.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием