Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.09.2019, 05:27   #176038
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Наш герой все делает на совесть и, видимо, у Астрова будет четко прописанная биография (не шучу ни разу). Жаль, мы ее не узнаем
Вот за биографию я не боюсь ни разу Дайте Ричарду Джоновичу слово, и за ним не заржавеет: он в состоянии говорить о биографии Астрова дольше, чем идет спектакль )))) . Если (не дай Бог) спектакль не увидим, так хоть интервью насмотримся и наслушаемся.

---------- Сообщение добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Брешет, как дышит - меня там и рядом не стояло, все сама, все сама (c)!
А хто проверял? Как по мне, так проверка чужой работы труднее, чем сама работа. Мне по долгу службы часто приходится проверять и ковырять чужие программы. Честное слово, проще написать свою заново. Я так и делаю, если никто не видит Так что, Катюн, терпи свое соавторство. ))))

---------- Сообщение добавлено в 04:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мне б такую бедность! Балуваные вы, однако!
Ну да, площади шикарные, много воздуха, но это, пожалуй, единственные достоинства. Углы острые, уюта нет, тепла тоже (как говаривала пара наших знакомых дам: "хрен протопишь") А Джемс туда еще и ребенка приводит Имхо, в доме у Изабель детская намного приятнее.

Последний раз редактировалось Britu; 27.09.2019 в 05:57.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от: