Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.04.2024, 10:51   #215696
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 909
Лайки: 2,375
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слав, да чего непонятного-то? Как бы она ему эту симку отдала тогда у барной стойки, раз заметила слежку? Изначально у нее явно не было в планах кого-то дырявить и туда симку пихать (кстати, вот это тоже вопрос, как у нее так лихо получилось). Это была чистая импровизация. Мне кажется, одурмань она Нолана, и не начни он сопротивляться, эта симка каким-то другим образом полетела бы в Лондон, а не у него в пузе. И тому мужику она должна была ее передать либо внутри чего-то аля "подарок дяде", либо по-другому. В тот же лацкан спрятать.
Короче, если бы Нолан не поспешил вслед за ней покинуть пьянку, спокойно провел бы на завтра лекцию и отбыл домой.
Сыр веганский, безвкусная губка ваще, фу.
Вот. А еще говорят пьянство вредит здоровью, в данном случае это принесло бы только пользу.
А тофу губка, да, но его и используют как губку, чтобы он впитал вкус и запах других ингридиентов, я люблю яблочный и ореховый.

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Тут и бутылок-то тех нифига - чтоб кадр портить...

http://i.yapx.ru/XW0qS.jpg
Вот этот маленький мужчина вообще на вьетнамца похож.
А мне понравился капитан корабля, интересный такой мужчина и похож на японца больше, чем на представителя Китая.

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Поразглядывала на компе фото, притащенные Энни, подумала - да что ж он такой красивый, а....
Это потому что красота в глазах смотрящего (с)

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

Залезла на Кинопоиск и прочла
"Среди актёров глаз успокаивает нейтральный Ричард Армитедж и выразительная Лесли Шарп, хорошо знакомые любителям британских сериалов."
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 3 лайков от: