Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.03.2006, 21:30   #148
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Спасибо.
Лучше *ощущение, что за ними кто-то следит*.
Эмили, я начинаю злиться(Анарион, где ты!)
Не вижу смысла выкладывать продолжение со старыми ошибками, вот начало, дальше сама поредактируй, а то никогда не научишься.
Ты в основном грешишь повторами, незаконченностью мысли, лишними словами.

Никре очень хотелось кинуться на орла, даже(ЛИШНЕЕ) не(СЛИТНО) смотря на то, что это существо являлось символом её Стихии.(СТРАННО ЗВУЧИТ, ТОЛЬКО ЧТО НЕСМОТРЯ НА, ПОТОМ ОПЯТЬ *НО ЧТО-ТО УДЕРЖИВАЛО*) Но что-то удерживало её, хотя желание убить птицу росло с каждой секундой. Это то существо, что причинило столько страданий её лучшему другу – Хроно! И никто не смеет обижать её друзей безвозмездно!
-Айон! – яростно вскричал Хроно.
-Давно не виделись, Хроно. – убийственно спокойно сказал голос.(ПТИЦА…СКАЗАЛа !) – Сколько уже лет прошло?(ОН ЧТО, ВСЕ ДВА РАЗА ПОВТОРЯЕТ, ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, СИЕ УЖЕ БЫЛО)
-Этот голос… - испуганно молвила Розетта. – Хроно, почему эта птица с тобой разговаривает?
-Эта не птица, – опустив руки,(А РАНЬШЕ ОНИ ПОДНЯТЫ БЫЛИ, ЧТО ЛИ) жёстко произнёс демон.
-Что?! – изумилась девочка.
-Его зовут Айон, – объяснил Хроно. – Он тоже демон.
-Говоришь так, будто мы друг друга не знаем,(НЕ ТОВАРИЩИ) – молвил голос.(ПТАХА) – А ведь мы с тобою товарищи.(УБЕРИ) Оба грешники, помнишь?(ПОМНИШЬ СЮДА НЕ ИДЕТ)
-Я больше никогда не буду слушаться таких(ЗПТ) как ты!(А КТО ГОВОРИЛ О ПОСЛУШАНИИ)
-Даже если я верну тебе твои рога?(О, БОЖЕ, КАКИЕ РОГА)
Хроно испуганно вздрогнул от слов Айона.(ПОНЯТНО, ЧТО ОТ НИХ, ЛИШНЕЕ) Демон тут же вспомнил ту(ЛИШНЕЕ) дикую боль, испытанную им(ЛИШНЕЕ) в недалёком прошлом.(ЧТО ОН ИСПЫТАЛ В НЕДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ) Розетта непонимающе(С НЕДОУМЕНИЕМ, А ВООБЩЕ, РАЗ НА ВЕТКЕ ДЕМОН СИДИТ, МОГЛА Б И ДРУГИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТАТЬ) посмотрела на Хроно. А Никра среди кустов(КОТОРАЯ НЕ МОГЛА ВЫЙТИ ИЗ КУСТОВ) никак не могла понять,(НЕ ПОНИМАЛА) при(РАЗД)чём здесь рога.(ВОТ И Я ТОЖЕ, В СМЫСЛЕ, ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПОЭСТЕТИЧНЕЙ, ИМХО) Но вдруг(ЛИШНЕЕ) орёл снова заговорил:
-Пора мне перейти к следующей стадии(ПУНКТУ) моего плана.(А ВООБЩЕ, ЭТО НЕ К МЕСТУ, ПРО ПЛАН) Ты же не забыл нашу мечту?(О ЧЕМ МЫ С ТОБОЙ МЕЧТАЛИ И Т.Д.-- ЭМОЦИИ)
Хроно неожиданно вспомнил о голове Пандемония и о своей мечте стать свободным.(ТАК УЖ И НЕОЖИДАННО)
-Спасибо тебе девочка, – вновь произнёс голос демона Айона.(МОЖЕТ, ВСЕ-ТАКИ АЙОН) – (ЧТО С МАЛ,)Что пробудила Хроно ото сна. В благодарность я кое-что тебе объясню. Рога – это источник силы для нас(ЗПТ) демонов. Они принимают Астральную энергию. Я сам сломал ему рога. – (МАЛ)Усмехнулся Айон. (САДИСТ)– Вот почему он стал таким(ЛИШНЕЕ) слабаком, который даже не может воспользоваться своими Силами.
Розетта испуганно посмотрела на Хроно, который всё так же злобно смотрел на орла.(ПОВТОР) Никра же не верила своим ушам: у Хроно были рога?! И этот Айон сломал их ему! (А ГДЕ ОБЛОМКИ) Но Хроно не может быть слабаком. Он сильнее всех тех(ЛИШНЕЕ), кого Никранель, когда-либо знала.(ЛУЧШЕ, ИМХО, *ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ*)
-Идём со мною, Хроно, – уже серьёзно молвил голос.(А ДО ЭТОГО БЫЛО НЕСЕРЬЕЗНО) – Если ты согласишься, я верну тебе твои рога.(НУ НЕ МОГУ, СМЕШНО, И ВСЕ) Давай забудем о прошлом, будем снова на одной стороне. Вот бы ещё раз встретиться(УВИДЕТЬ ТОГО САМОГО) с тем прекрасным Хроно, что тогда убил в аду сто миллионов демонов!
Хроно резко вскинул голову и посмотрел красными глазами на птицу.(А У НЕГО-ТО ЧТО КРАСНЫЕ…) Он вспомнил себя, тогда(ЛИШНЕЕ) когда у него ещё были его(ЛИШНЕЕ, ПОНЯТНО, НЕ ЧУЖИЕ) рога, когда он (МОГ ПОВЕРГНУТЬ)повергал любого демона в страх и ужас, когда ещё не ведал человечности!(НЕ БЫЛО В НЕМ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО) Но тут же на смену этим воспоминаниям пришли другие: замечательные тёплые дни в обществе Марии, её нежный взгляд, потеря рогов именно из-за неё(ПОТЕРЯ РОГОВ…КОРЯВО-С) и жертва девушки.(СЮДА ВОСПОМИНАНИЙ) Не уж то(ГРРРРР, В ТОМ РАЗБОРЕ ИСПРАВЛЯЛА ) он согласится, и (ТОГДА)гибель Марии Магдалины будет напрасной!?(ВОТ СЮДА БЫ ЭМОЦИЙ) Нет, он не предаст её, чего бы это ни стоило!(ПОЛУЧАЕТСЯ ГЛУПО, *НИ ЗА ЧТО* ЛУЧШЕ)НЕ МЕШАЛО Б ВСПОМНИТЬ И ПРО НИКРАНЕЛЬ,А ТО НЕХОРОШО.
Хроно прикрыл глаза, обдумывая свой ответ.(ТОЛЬКО ЧТО ВРОДЕ РЕШИЛ, ЧТО НЕ ПРЕДАСТ) Демон тихо рассмеялся, и на его лице появилась печальная улыбка.(КАКОЙ ДЕМОН ИЗ ДВУХ)
СЮДА БЫ ВСТАВИТЬ, КАК НИКРАНЕЛЬ В НЕГО ВЕРИТ, А ТО ЕЙ КАК ПОФИГ)
-Нет! – спокойно молвил Хроно, и Розетта с Никрой удивлённо на него посмотрели.(А ОНИ ДРУГОГ ОЖИДАЛИ, НЭ) – Я нашёл здесь то, что не мог разглядеть с высоты неба! – Демон крепко сжал часы у себя на шее и продолжил. – Если я подчинюсь тебе, то я потеряю всё, что у меня сейчас есть!(ДОШЛО)
-Значит, рога тебе больше не нужны?!
-Можешь забрать их себе! – ненавистно(С НЕНАВИСТЬЮ) прокричал Хроно.
-Я знал, что твой ответ будет именно таким! – смеясь, сказал Айон. – Сказать по правде, я уже отдал их кое-кому ещё.(КОЕ-КОМУ) Твой младший брат просто великолепен! – обратился Айон к Розетте.(НЕЗДОРОВЫЕ АССОЦИАЦИИ, ЛУЧШЕ *ТВОЙ БРАТ БЫЛ ДОВОЛЕН*)
И демон вновь разразился тихим смехом, а взору Никры неожиданно предстал Ешуа. Он лежал с закрытыми глазами в своей постели. (НЕЗАКОНЧЕННОСТЬ, ОБЪЕДИНИ В ОДНО)Как вдруг его веки дрогнули и медленно поднялись. Мальчик тяжело сел в кровати.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)



Последний раз редактировалось Николь; 11.03.2006 в 21:45.
Николь вне форума   Ответить с цитированием