Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.08.2013, 14:59   #33814
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
А меня до сих пор повергают в ступор молодые люди, которые на вопрос: "Вы же "Хоббита" смотрели?" отвечают: "Не-а. А стоит?" Следующий вопрос, который я задаю, еще более безнадежный: "А книжку читали?" ...............Ну ладно, допускаю, что не все обязаны свуниться по Его Величеству, самому Ричарду или Мартину, и мистеру Двалину с Эйданом и Дином. Не все. Не обязаны. Но там же сплошные приключения! Фэнтази! Маги, герои и злодеи! Чистый экшн и баттл! Чего им надо?
Куда катится этот мир? O tempora, o mores!
Ха, ))) Когда мы пошли с мужем на Хоббита числа этак 7 января... вальяжно и просто так (к слову, я вовсе не знала, ЧТО меня ожидает на экране, и более того - ни о каком таком актере Ричарде Армитэдже я до января 2013 года и слыхом не слыхала), моя свекровь спросила - а на что идете-то? Мы: на "Хоббита". Свекровь: "Хобби?" Хороший фильм, наверное.
А ты говоришь - современное поколение.
Хотя моя мама (за 70, на 20 лет старше свекрови) тоже вообще не знает - кто такой Профессор, что он написал и кто все эти персонажи. Но она была далека от таких жанров, ибо в 60-е все с ума сходили по Ремарку и Хемингуэю, и ей вообще фентэзи не близко.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от: