Тема: Блеф-клуб
Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.06.2006, 14:03   #9
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Обычный для Израиля, но ужасно жаркий для остального населения планеты день. В элитный салон фирмы Мерседес зашёл двадцатилетний парень с ничем непримечательным лицом. Некоторые бы сказали что он симпатичен. Не останавливаясь чтобы посмотреть на модели мерседесов парень отправился сразу к агенту по продаж - миловидной женщине скучающей от нехватки клиентов.
- Я хочу купить вон ту модель. - Без приветствия сказал парень и показал на самую дорогую модель салона которая стоит миллион долларов.
- Отлично. - Продавщица чуть опещила, однако продать эту модель для неё означало небольшую премию. А кто от такого откажется?
- Вот номер телефона моего личного банка. Позвоните им и скажите чтобы перевели вам миллион долларов.
- А почему я? У меня же нет никаких прав. Ваш банк, вы и звоните.
- Нет, вы позвоните!
Продавщица пытатся быть вежливой, но и у неё кончается терпение послу получаса споров с клиентом. Наконец парень опять не сказав не слова встаёт и направляется к машине. Через пять минут он уже сидит в машине и "рулит". Бедной продавщице пришлось вызывать полицию, так как до модели даже дотрагиваться нельзя. Четыре полицейских ещё пол часа уламывали парня вылезти из машины, однако тот наотрез отказывался, так как "не может вылезти посреди езды". В конце концов парня вытащили из салона. По полицейскому на каждую руку и ногу.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием