Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.08.2002, 10:00   #146
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
<FONT face="verdana, arial, helvetica" size=2>lazy_city - если Chameleon не может сейчас. может, ты возьмешься за библиографию? работа займет несколкьо дней. а библиотеки в Киеве, насколько я помню, очень и очень. :-) Нужно - поднять все книги, какие есть о Толкиене, составить список и разослать тем, кто занимается соответстующей темой - (религия, кельские мотивы... и т.д.) Далее пройти в основных книгах по списку библиографии, опять же разделить на соответсвующие подразделы - и т.д. - да кому я расказываю, рефераты писать нам всем дело привычное. Возьмешься? Это первое. Далее, предложила бы тебе историю и культуру Англии в ВК - учебники по страноведению найдешь в библиотеке родного вуза. Пойдет?Нужно - отметить моменты в ВК, гед по-твоему задействована история и культура Англии (каменные круги - явно, замки, города - скорее всего и т.д.) и записать по каждому из таких моментов краткий комментарий. <BR>Гелла, тебе можем дать то же, раз ты на месте, и если чуть-чуть найдется времени - "Стихотворения Тома Бомбадила". И все, больше нельзя, тебе рисовать. Справиться со своей долей ты должна по возможности до сентября, и далее - только на иллюстрирование. Карты - частично дам я, частично восстановим по тексту. Большая часть собственно рисования карт - перекладывай на Шеллу, твоя помощь, скорее персонажи - кто еще их так видит? :-) <BR>Далее, неужели никто из нас не знает эльфийского? И ни у кого нет соответствующих знакомых. Вот забавно, толкиенисты. :-))) Ладно, если в течение пары месяцев спец не объявится. обратимся за помощью к AUDE. <BR>Chameleon - русист, это отлично, значит филологию ты знаешь, языком владеешь. Остальное приложится. :-) <BR>Morgana - первая специальность - не проблема. Я преподаю японский, хотя соответствующего диплома не имею, все зависит от человека. Так что ничего не бойся, тебе всегда помогут и подстрахуют. <BR>Жду вопросов, остаюсь на связи. :-)</FONT>
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума