Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.02.2004, 11:38   #1
Lindalae
Бывалый участник
 
Аватар для Lindalae
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 330
Лайки: 0
Arrow Гондор зовет! (с)

Этот тред, как вы уже поняли из названия, создан для гондорской массовки.
Прежде чем в эту массовку записываться, прочитайте, пожалуйста, список того, что нам от вас будет нужно, и не говорите потом, что вас не предупреждали

Съемки третьего фильма начнутся в субботу 19-го июня 2004 года и закончатся в воскресенье 4-го июля 2004 года. 26-27 июня пройдут съемки Пеленнорской битвы. График съемок еще будет уточняться, но вы совершенно точно будете нам очень нужны все трое выходных в этом временном интервале, т.е. 19-20, 26-27 июня и 3-4 июля. Особенно 26-27 июня. Также, пожалуйста, не планируйте ничего на пятницу, 18 июня – в этот день будет проводиться Общее собрание на котором обязательно присутствовать всем участникам съемок.
Если вы являетесь счастливыми обладателями дачных участков, начинайте уже сейчас готовить «отмазки» для родителей: с наступлением тепла (конец апреля – начало мая) и до самых съемок в выходные будут проводиться тренировки и репетиции. Все вы смотрели фильм и знаете, что репетировать нам есть что, так что вам необходимо будет посетить хотя бы половину из них.

С костюмами нам, я считаю, повезло, так как «практичная и удобная джинса» есть почти в каждом доме. Для наших костюмов нужна классическая синяя джинса (черная недопустима).
Итак, костюм мирных гондорских жительниц это джинсовые сарафаны или юбки (не брюки!), джинсовые рубашки/жилеты/пиджаки/куртки.
Костюм боевых гондорцев это джинсы и джинсовые рубашки/жилеты/пиджаки/куртки. Единственная «шитая» деталь костюма боевых гондорцев это черный плащ (поклонники Диснея, молчать! ) Плащи будут шиться централизовано, но если кто-то решит сшить его себе сам (простой черный плащ без капюшона) – добро пожаловать. Кстати, если кто-то хочет поучаствовать в шитье еще каких-то костюмов, обращайтесь вот в этот тред: http://lotr.snt.ru/forum/showthread....&threadid=2886
Концепцию головных уборов мы еще обдумываем, но на всякий случай начинайте присматриваться к джинсовым кепкам, панамкам, банданам.
Также боевым гондорцам нужно оружие – мечи.

Еще не знаю, нужно ли будет лично вам «ездить верхом», но «конница» - это наше все, поэтому подумайте, пожалуйста, где можно будет взять/занять на время съемок велосипед.

Если вы все еще не передумали записываться в массовку , пожалуйста, отметьтесь в этом треде, а также пришлите мне РМ-ку с вашими телефонами и прочими координатами (если указываете домашний или рабочий телефон, называйте и цивильное имя, пожалуйста ).

Кроме РМ-ок и этого треда ко мне можно обратиться по мылу imakarova @ topsbi.ru, по аське 104436730 или рабочему телефону 797-9766, Ирина Макарова (большая просьба не представляться никами ) Если вы в прошлом году записывали мой домашний телефон, можете смело его вычеркнуть – я там больше не живу.

Присоединяйтесь!
__________________
Пробудится пламя из пепла, Луч света сквозь тучи блеснет,
Клинок возрожден будет древний, Изгнанник вновь власть обретет.


"Суета вокруг колец", "Суета вокруг колец 2", заказ кассет и дисков - zakaz-totr @ yandex.ru

Последний раз редактировалось Lindalae; 20.02.2004 в 11:50.
Lindalae вне форума   Ответить с цитированием