Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.10.2002, 10:39   #25
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tcapь

На самом деле, можешь поступить как я: просто кинуть отдельной темой на форуме объявление типа "Москвичи, приютите питерца на пару деньков!" =) По идее, должны откликнуться..
хех.. откликнуться-то наверняка откликнутся, но мне это надо? Я пока предполагаю, что мне там делать это время...
Цитата:
Неужто sen to chihiro так проперла? =) Впрочем, меня тоже =) Особенно на фоне всех этих нелепых событий.... Миядзаки рулит. Очень жаль, что мы тогда не пересеклись. но я твою запись в костевой прочитал уже после похода..
Отличный фильм! Особенно когда она спускается и садится на поезд - вообще поворотный момент.. И Безлицый... Отличный персонаж, давно таких не видел... Я тоже был хорош, что тебя не заметил Видел только, как вы трое пересаживались куда-то в центр зала... Но наш ряд анимешников уже был забит
Цитата:
Ты про фестиваль ранмашников говоришь? Мои приятели туда собираются в принципе.. Типа, вот: http://mangafest.narod.ru/ . Или ты про другое?
да, именно про него.. Нашёл эту ссылку за пару часов, как ты её дал Похоже, просмотр будет всё-таки на телевизоре... Жаль.. Разве что мангу сходить посмотреть... Надо будет хорошо подумать
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием