Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.11.2014, 01:10   #12669
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я предлагаю все же расколоть и переделать в красивые украшения, а то жалко, добро пропадет. Только сегодня, только у нас - украшения из единственного на все Средиземье Аркенстона!
Ладно, валяйте, но я себе такое не куплю - еще тоже крыша съедет на почве своей божественности или еще какой мании величия )))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Что он опасный. А получился перепуганный. Видимо, у него неправильные пчелы, и они делают неправильный мед.
Именно что перепуганный.
Он же шугался выходящих из дома гномов.
Я прям ждала что он со страху перекинется и убежит в леса и поля.
А еще цепка эта на руке
Медведь тоже с цепкой ходит?


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Мне колечно аж жалко стало. Пищит, бедное, инфразвуком: "Паааапа! Паааапочка! Вот оно я, рядом! Приди и забери меня отсююююда!" Практически
"Ведь папа услышит, ведь папа придет,
Ведь папа меня непременно найдет
Ведь так не бывает на свете -
Чтоб были потеряны дети!"

А его унесли, и папа не услышал. А оно маленькое, и ножек у него нет. Это еще по голому камню оно пыталось убежать, а по мху да по веткам - далеко ли получится? Вот оно потом и начало пакостить бесчувственным злым хоббитам... поведение обиженного ребенка - А вот не стану сидеть у тебя на пальце! Убегу без шапки в снег холодный! и так далее.
*рыдает от жалости к Колечку*
Вот где истинная трагедия отношений отец\сын (вариант: создатель \ творенье), и без всяких сопливых слов.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Погоди, накаркаешь.
И что?
Представь - Азог на белом варге, Торин на тачке, Гендальф на орле, комарики на воздушном шарике, Дарин на кабане, Трандуил на Алеше - и тут из-за угла Саурон в белом костюме за белым роялем на белом верблюде

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Возможно, это предрассудок, но зло должно говорить густым, бархатным басом. Бенин баритон мне не в кассу. Баритоном говорят злодеи-неудачники. То есть, я понимаю, что Саурон был по сюжету злодей-неудачник, но раз пытаются его показать стррррашным и ужасным, то и голос должен внушать!
Что-то я довлатовскую байку про Шаляпина вспомнила ))))
А по вопросу фломастеров споры бессмысленны
Я очень люблю басы. Но не считаю, что злодей должен непременно таким голосом разговаривать )))

---------- Сообщение добавлено 13.11.2014 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было 12.11.2014 в 23:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Ну а я по Дракуловкую душу пришла Общими словами - мне понравилось! Да к черту - мне очень понравилось!!

Наверное, одним из главных факторов сыграло то, что я от этого фильма вообще ничего путного не ожидала, считая ...мм.. ну шляпой скажем...вообщем думала, хрень, пардон, такая что и Эванс не спасет.
Да, я тоже, и с тем же результатом )))

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Вот тут я, пардон, взголосила, даром что в зале народу было мало. Не, слышали, её жертва? Она пардон, почит в Бозе, созерцает чего-там, а ему страдать и мучаться, и вообще - монстр и кровопийца.
Во-во!

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Но при всём при этом - я в восторге! Так легко и, не постесняюсь, круто, провела время! Мышки - форевер А как Влад собрал их в кулак и жахнул по туркам, а! Красиво)))
Плюсую


Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
И у меня таки логичный вопрос - а чем он после кормить эту армию вампирюг собирался? Или настриг их - и в путь? Главное, мою миссию выполните?
[/QUOTE]

А я так поняла, что не собирался
У него была Цель. То ли Влад сразу собирался самоубиться вместе с толпой новоявленных вампиров, то ли по ходу дела так решил, но сдается мне, долгосрочным планированием он не занимался )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от: