Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.10.2002, 11:18   #2
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Ну что, пофлудим?

Для начала:
Я люблю хорошую погоду, когда я на улице, и дождь и снег, когда я смотрю на все это из теплого убежища;
Немногочисленные (поскольку толпа "грузит") компании людей с которыми можно поговорить о чем угодно, начиная с литературы и кончая смыслом жизни;
Люблю придти домой, поставить любимый диск (а их много!), выключить свет и слушать слова, если я их понимаю, музыку, подмечать особенность аранжировок и нюансы вокала;
Обожаю читать умные, хорошо написанные книги. Когда не просто пробираешься за нагромождение красивых, продуманных фраз, обнаруживая за ними пустоту, а находить там частичку чего-то, что было на крае твоего сознания, но что не мог сформулировать сам;
Люблю видеть, как радуются дорогие мне люди. Особенно кайф – если сам являешься причиной этой радости;
Даже если люди и не дороги мне, но радуются по доброму – все равно люблю!
Обожаю наблюдать за интересными персонажами на улице и ловить кайф, услышав случайно обрывок интересной беседы (хоть подслушивать и не хорошо !);
Обожаю, когда вижу родителей, разговаривающих с детьми не как с заведомыми идиотами, а как с равными. Пусть и маленькими и не все понимающими – но ЛЮДЬМИ!

Вспомню что еще - напишу!
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума   Ответить с цитированием