Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.07.2004, 11:54   #15
Роменноле
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: в Лучшем из Миров
Сообщений: 164
Лайки: 0
Цитата:
"Он похож на маленькую обезьянку!"
А мой на пятилетнего детсадовца! "Маленький мальчик нашел пулемет..." Тук, открой тему "Мой шеф", оторвемся...

Странные люди.
В нашей городской газете "Эхо столицы" была статья (под девизом "Долой цензуру! даем трибуну всем непонятым и гонимым!") про человека-зоосад. Этот мужик постоянно слоняется по редакциям газет, откуда его гонят, только почувствовав запах
Дело в том, что он взрастил на своем теле маленькую модель земного шара со своей флорой и фауной. Уже не молод, но еще не стар, зовут Дима. Как сказано в статье - «куртка-пуховик и широкие ватные штаны у него постоянно и подозрительно шевелились».
«На мне живут и размножаются восемь видов животной фауны, больше двадцати разных представителей мира насекомых, двенадцать семейств растительной флоры, это сапрофиты, под телогрейкой имеются колонии грибов».
«Раньше молния куртки перебила лапку паучка, поэтому поменял молнию на пуговицы».
Журналист делится впечатлениями: как из-за приоткрывшегося ворота пуховика выглянуло сразу две любопытные крысиные головки, чего-то еще пробежало, и что-то длинное, темно-зеленое, проползло.
«Вши были, но их поели лесные клопики. Весь прошлый помет мышей гадюка сожрала. Она у меня самый крупный хищник. Любит делать засады. Ее не боятся только крысы и морские свинки…»
На вопрос: «А не кусаются?» ответ человека-зоосад: «Как можно родину кусать?..»
Роменноле вне форума   Ответить с цитированием