Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.11.2002, 17:20   #22
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Пожалуй, скажу пару слов
У меня есть работа и РАБОТА.
работа - это дизайн, дело, которым я зарабатываю деньги. Я плохой дизайнер. Когда я училась в институте, дизайн меня совершенно не интрересовал, даже вызывал неприятные чуства, несмотря на то, что это должна была быть моя будущая профессия. Не люблю я это, не люблю компьютеры... Но потом стало получше. Сейчас мне дизайнерить нравится постольку поскольку... хорошая работа, хороший коллектив и тэ дэ... Вот и работаю... Приятно, короче. То, что требуют я делаю хорошо. Я неплохой ремесленник. Но я знаю, что неспособна на что-то большее. Просто потому, что не хочу этого "большего".
у меня есть РАБОТА. То, что я считаю главным, хоть это и не приносит денег. Я лет семь достаточно серьезно занимаюсь изобразительным искусством. Это и отнимает мои нервы, время, силы...В этом деле я хочу расти, прогрессировать и т. д.
А на дизайн сил не остается. Но многие мои подруги, которые любят дизайн стонут просто от того, что им приходится заниматься ремесленничеством, что им не дают расти, прогрессировать... Наверное, кому-то нравится просто хорошо делать свое дело. Научиться, и делать. А кому-то хочется роста. Вот так, все зависит от начальной установки...
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием