Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.12.2013, 22:25   #17
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Итак, что мы имеем:

Гномы будут ездить на кабанах.
Сарумана будет много и он будет участвовать в боях.)
Есть сомнительный спойлер об убийстве Торина:
Торин все таки в битве убьет Азога, отрубит ему голову и будет кричать на кхзулдоре что он отомстил. Вот только сзади Больг хлопнет мальца( Он тяжело ранит Торина. Увидев это, племянники сражу закричав, нападут на Больга, но его большие телохранители не подпустят даже их. Потом Больг убьет их обоих в не таком уж честном поединке. ПОсле триумфа, Больг почувствует что сзади него стоит Беорн, и очень, очень разозленный. Раненого Торина с битвы уведет Даин. ПОтом будет душераздерающий речь Торина и Бильбо
 

Ну и в видеоблогах мы видели как Трандуил, Леголас и Тауриэль принимают участие в БПА, хотя по сути это не спойлер.
В БПА также будут участвовать летучие мыши.
Из набора Lego мы знаем, что скорее всего в Дол-Гулдур заявится Беорн.
А приятно что процитировали мой предположения И то, пока неизвестно, так ли было. Так как есть еще pick up shoots, там могут и изменить, тем более информацию можно назвать и не достоверной)

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что то что Гендальфа за точили в Дол-Гулдуре – его собственный план
Ну, вообще то Галадриель мысленно связалась с Гендальфом и сказала чтобы он посетил гробницы + убедился в том что действительно ли Саурон сидит в Гулдуре. Гендальф пошел на риск, информация не была 100% что некромант и есть Саурон, иначе зачем он пошел бы??
П.с. Сарумана уже охватили мысли поиски кольца, и я не думаю что он сам захочет спасти Гендальфа и идти войной на Гулдур, только если у него нету личных мотивов.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от: