Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.12.2013, 12:43   #7
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Бочки что были в лодке у Барда теже самые в которых сбежали гномы? Почему тогда их хватило на всех? Ведь бочка Бомбура повредилась.
Точно не помню - надо пересмотреть момент, но, возможно, в погребе эльфов было больше бочек, чем гномов. Бильбо спустил все: и те, что "с гномьей начинкой", и пустые, резервные

Прошу прощения, оказалось, что ответ уже прозвучал

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
у меня на сей счет 2 версии 1 -реальная-не смогли отказать в трудоустройстве чернокожим жителям НЗ. 2.-средиземская- эмигранты из южных земель. вот только имхо Озерный город это ваще последнее место в Средиземье, где бы я поселилась. Имея под боком Гондор, это дурость бежать в пасть дракона-буквально жизнь на вулкане..
Толерантность, чтоб ее... Озерный город - мелочи, а вот когда смотришь "Пустую корону", а там и кузен Генриха V, герцог Йорк, вдруг оказывается чернокожим - это действительно

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Насчет мяса Трандуила.
Трандуил "типо" участвовал в обороне Гондолина от драконов Моргота.
Эльфы могут владеть иллюзионными чарами, но неясно, есть ли на Трандуиле ожоги, которые он обычно скрывает, или он колдовством показывает ожог, который мог когда-то быть.
Казалось, что это не просто иллюзия: Трандуил похоже испытывал сильную физическую боль во время демонстрации.

Последний раз редактировалось Ан_Я; 21.12.2013 в 12:29.
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием