Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.01.2003, 19:23   #10
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Довольно скучно...Могло быть и лучше..

Новогодний отчёт.

В НГ сидела у друзей моих родителей, которые время от времени безуспешно пытались споить меня текилой, пивом и шампанским. Мама разгуливала туда-сюда в тяжеленной кольчуге, куча народа потом мучилась, пытаясь её с маман стащить. До меня внезапно дошло, что рыцарям оруженосцы были нужны не только для красоты, а ещё и по делу.
Мучение длилось с 21 до 4 часов ночи, а потом мы попёрлись домой. Водитель такси оказался довольно подозрительным типом, вид у него был уже вполне "отпраздновавший". С грехом пополам ехали через плотину, в метель, мороз и ночь.
Дома обнаружили мирно спящего брата. Вокруг валялся всякий мусор, телевизор чего-то громко вещал, коты голодны. (Кстати, телек на следующий день крякнулся: хлопок, дым и ку-ку, слава Эру, вырубить успели. А если бы мы не приехали, мог скончаться и раньше, да ещё с пожаром.) Так, о чём я? А, да. Делаю зверское лицо, убираюсь, кормлю пушистых, брат наконец просыпается. Врубаю комп, лезу на форум, немного успокаиваюсь. Пытаюсь отправить полсотни поздравительных открыток, ан нет, все перегружено, аутглюк виснет. Злобно начинаю тянуть песенки, включаю "ФЗ" и валюсь на диван, отдыхать. Братец, проливая чай на пол, начинает трендеть о: вечной молодости, бессмертии, эльфах, друидах, генетиках, [цензура], [ещё раз],
[вырезано, ибо содержит массу садизма и всяческого антигуманизма по отношению к Саурону Великому и Ужасному], далее что-то о "судьбах мира" и снова эльфы.
И всё это, возводя очи к потолку, потрясая кружкой с индийским напитком и таким выражением лица, что в пору вызывать санитаров.
...Уснула в 10.
Скучно. Надеюсь отпраздновать следущий НГ с единомышленниками. А?
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием