Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.11.2004, 18:05   #6
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Вот что будет. (Я этот анекдот уже выкладывал)

Попали как то Гарри Поттер и Рон Уизли в Средиземье и встретились там с Фродо и Сэмом. Разговорились. Обсудили проблемы, ну и Гарри решил помочь Хоббитам. Договорились поменяться местами. Фродо с Сэмом поехали в Хогвартс, а Гарри с Роном взяли кольцо, оседлали метла и полетели в Мордор. Ну по пути Шелоб заклятием в размерах уменьшили. Назгулов Гарри отогнал заклятием Патронуса и сбросил кольцо в Ородруин. Прилетают обратно в Хогвратс и ничего понять не могут. Все ученики и преподаватели по кабинетам забарикадировались. Все Слизеринцы, вместе со Снейпом, лежат в Больничном покое. В подвале Василиск лежит, узлом завязанный. Из запретного леса, последние пауки убегают.
Ничего не понимая летят дальше. Видят, на могиле отца Тома Реддла, лежит Фродо, а вокруг него гора трупов, Пожиратели смерти, Дементоры, еще какие то твари. В стороне из последних сил уползает искалеченный Вольдеморт, а за ним идет Сэм со сковородкой и бормочет: " Ну вот теперь то ты тварь, за моего хозяина ответишь!!!"
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием