Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.01.2013, 23:50   #15
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
и то, что PJ это видит, понимает и уже показывает - той же сценой на скале - неимоверно ценно и категорически приятно


при том, это какая-то необъяснимая жестокость. потому что - имхо и чистая теория в теме материнства вообще! - даже для матери было бы легче, если бы оба сразу. во-первых (как ни цинично звучит) - у этой матери есть еще и достаточно. а во-вторых, дело-то даже не в этом: один все равно остается вечно рвущим сердце ходячим и живым напоминанием об ушедшем. а если оба сразу - то это была бы хоть и всегда сукровящая, но не ежедневно раздираемая рана
а уж про Джорджа и говорить нечего, это неописуемо
ППКС!
Про сцену на скале, я в полной мере оценила ее после третьего просмотра. Я и раньше обращала на это внимание, но вот сегодня очень зацепило. Этот рвущий душу крик Кили и потом Торин...Как он от радости, что они живы ,просто обессилив, упал плечом на скалу...

И да. Роулинг очень жестоко поступила. И причем гибель Фреда на глазах Джорджа.... Меня в свое время это просто убило...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от: