Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.11.2019, 01:04   #22822
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
ВСЕМ - ПРИВЕТ!
Наконец-то я сюда дошла! (Это не техника дошла, а я сама сюда дошла - на лыжах! )

И сразу хочу попытаться запрыгнут в последний вагон уходящего поезда и поздравить моих дорогих однопАлАТчан с прошедшими, увы, днями рождения:

Дорогие Vellenчик и Tinvel, я признаться - редкая свинья. С опозданием, но всё же: поздравляю вас с днями вашего рождения! Пусть каждая из вас будет счастлива, здорова, прекрасна, любима, творчески вдохновлена и финансово независима. Люблю и обнимаю.

Цветы в студию:






---------- Сообщение добавлено 10.11.2019 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было 09.11.2019 в 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Спасибо, Holi Dayчик! Роскошные букеты! Обожаю лютики. Захожу сюда и сразу хочется петь:"Лютики-цвяточкиии у мене в садочкеее..." Шикарный сон! Перечитала еще раз с удовольствием!
Перечитала? А я собиралась удалить. Ну ,типа, прочли, посмеялись - и на чистку.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Какие юбки, когда там мальчики стройными рядами стояли в джоках? Там таки было ШО рассматривать.
Ну, слава богу! Можно выдохнуть. А то я переживала...

Цитата:
Сообщение от Vellena
Это правда! За наших свуняшей грех не порадоваться.
Ой, это откуда к там таких красивых дяденек занесло?? Аж из Италии, куда они отдыхать вместе ездили, небось... Я очень рада что у них всё хорошо.

Цитата:
Сообщение от Старый Тук
Да это же... Якен Хгар
Старый Тук, я полезла гуглить кто такой Якен Хгар... Оказывается, персонаж из "Игры Престолов". Я не смотрела этот сериал, точнее - меня хватило только на первый сезон. Сходство с Даркеном Ралом есть! Можно было бы их объединить и сделать клипчик, но как только я подумаю, что нужно будет перелопатить этот длинный сериал в поисках этого персонажа, как у меня опускаются руки. А значит - снова долгий ящик.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Кстати "Зачарованные" продлили на второй сезон. Вухуу! Очень надеюсь, что Крэйг там засветится.
Ну, раз продлили, значит это кому-нибудь нужно. Я рада что Крэйг не засветился во втором сезоне. Ему нужны роли не таких персонажей, которые следуют за ним из предыдущих сериалов, у которых, по сути, меняется только имя и одежда. А по факту снова: "кушать подано" - короткие эпизоды, в которых нужно войти в определённую дверь, сказать свою речь, совершить какое либо действие и выйти в ту же дверь. Если всё не по таком сценарию, то это - прогресс. Нет. Я хотела бы роль если не главную, то очень значимую. Вот, как и раньше, мечтаю о роли маньяка, к примеру, или юмористическая роль... В общем, я всё ещё надеюсь.( Аластер, меня лично, не особо зацепил )
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 10.11.2019 в 01:08.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от: