Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.10.2012, 21:02   #28
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Burger, если ты называешь привычку к практичному дизайну юношеским максимализмом, то он у меня определенно есть. Я смайлы люблю и использую там, где они по моему мнению к месту. И от смайлов хочу взаимности. Я не хочу назойливых непонятных смайлов вместо понятного текста. Даже на мобильных экранах.

Ну и раз для тебя с предлагаемыми смайлами все хорошо, то, объясни, пожалуйста, например, чем хорош смайл называющийся "Грустно вздыхающий, чешущий репу и что-то бормочущий" (!). Я там вижу многосекундную анимацию (за это время я определенно бы успел прочесть авторскую ремарку) перса, страдающего насморком, сыпью, и чего-то бормочущего. Мне не понятна эмоция по картинке, да и по описанию не понимаю, в какой ситуации стоит воспользоваться таким смайлом. Ещё мне не понятно, например, как отличить приятное удивление от безумной ухмылки и веселого кривлянья. Я бы испугался и убежал, увидев человека с любой из этих физиономий. Зачем иметь злого и вне себя, в чем сермяжный смысл? Зачем анимация в каждом из этих слайдов? Без нее что-то менее понятно? Или возьмем Гэндальфа с молниями. Я на сайте любви к слову "колдунство" не замечал, да и связать смайл со словом без посторонней помощи не способен. Про "юзай поиск" я вообще молчу. В общем, то непонятно, то анимация ни к селу ни к городу, то можно перепутать с парой-тройкой других смайлов. И ты уверен в том, что кому-то сдались десять видов радости?
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...

Последний раз редактировалось Ezh; 20.10.2012 в 21:08.
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Ezh получил(а) за это сообщение 4 лайков от: