Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.07.2014, 10:52   #93060
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Здравствуйте девочки, дорогие вы мои! Нет, драгоценные, как говорит Елена_я! Почему-то у меня с утра хмурое было настроение, да еще, конечно, суета с праздничным столом закружила, но я плюнула на все и всех и, выкроив минутку, побежала сюда, а тут...

Елена_я, Erato, serik, Соля (я тебя не поприветствовала у нас, прошу прощения, и я очень рада, что ты вышла к нам из сумерек!!! ), InnishFri, shameri, Мышенька, Onyx, Gray (в личку иногда заглядывай, хорошо ), Сереночка, nightshadow, Хару, Helene_F!!! Господи сколько подарков, и каких!!!!!! Просто до слез!!!! Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за такие потрясающие, красивые, безумно интересные подарки и такие теплые слова, они для меня дороже всего!!! Ураган шикарных цветов, маяков, сов и фото сэра Гая кружит голову и я улыбаюсь не переставая!!! Кто бы меня сейчас видел!
InnishFri, я не могу не написать: у меня просто нет слов после прочтения твоего подарка...У меня все слова повыскакивали, честное слово! Скажу только, что я его уже скопировала всюду, куда только можно, и теперь буду перечитывать, перечитывать и перечитывать! Это вот как так можно было объединить все то, что я обожаю в одну безумную по красоте и волшебству историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кухня зовет, но я сегодня еще появлюсь и тоже сделаю небольшой подарок всем вам, дорогие! Еще раз спасибо!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 27 лайков от: