Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.06.2005, 01:32   #3418
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Вчера пересматривала "Империя наносит ответный удар". Как-то бодро Вейдер ходит для человека без ног. Наверное, тогда Лукас просто не знал, что у Вейдера и там протезы
Мне пришла в голову глупая мысль по поводу соотношения КТ и Трилогии приквелов.Это как ВК и Сильмариллион. Сложно мне обьяснить словами это, но вот мы видим в КТ джедаев, а в ТП выясняется, что они раньше были более могучими, то есть в КТ как бы отголоски чего-то, что было раньше и было масштабнее, что ли...Ну вы понимаете!
И после очередного просмотра Эп.3 поняла, кто мне представляется наиболее упертым и недальновидным персонажем - Мэйс Винду. Я вообще не понимаю, что с ним произошло между "Атакой клонов" и "Местью Ситхов". Если в "АК" он постоянно напоминает Оби-Вану о Пророчестве, то в "МС" ему уже все не так, и он Анакину не верит, а главное, никогда не обьясняет, из-за чего! И в итоге по наводке Анакина (человека, которому он не верит!!!) идет на арест главы Республики. И вот (ИМХО) то, что он даже не стал слушать вопль Скайуокера "Он мне нужен!" стало одним из спусковых крючков в переходе Анакина на Темную сторону...
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием