Тема: Твин Пикс
Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.05.2005, 15:13   #5
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Честно, когда этот сериал в последний раз шел по центральному телевидению, я была ну очень молода, поэтому мне надо было ложиться спать аккурат в 22-00, чтобы утром не опоздать в школу Поэтому от всего сериала видела только пару-тройку серий.
Зато некоторое время спустя, уже в прошлом году, мне дали почитать "Дневник Лоры Палмер" и "Дневник Дейла Купера", а к ним еще пару книг - переложения с сериала. Вот тогда я просто выпала в осадок! Это ж надо было такое придумать! А информация о том, что сериал основан в основном на реальных событиях, меня изумила еще сильнее! В общем, я просто влюбилась в твин Пикс! Взяла посмотреть фильм "Огонь, иди за мной" чисто для того, чтобы узнать, кто же все-таки убил Лору Палмер?? И - снова осталась в недоумении (как это часто и бывает у Линча).
Так что ждем-с до 2006! Надеюсь, что в наше захолустье пираты додумаются накопировать столичных дисков
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием