Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.06.2006, 02:00   #7
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Пошлые ролики с Голуумом? Это вы не про тот, где он матюкает MTV? Это же мой любимый, просто обожаю то, как раскрыт характер персонажа и его фразочки. Серкис-гений.

Звильмариллион - чудесно написано. Без тени пошлости. Сейчас малость правда устарели некоторые шутки, но все равно прочитать советую.

Дневник одного орка - лучшее, что можно придумать. Первый раз читал очень долго - смеялся чуть не над каждой фразой. Как сейчас помню, после фразы "в Ангбанд он пришел по синусоиде" меня стащило со стула и закувыркало по полу в буквальном смысле. Шедевр.

Переводы Гоблина - да, тут ненавистников хватает. Мне и самому далеко не все моменты нравятся, но все же то, что это имеет право на жизнь, признаю. Между прочим меня сцены на Пеленноре, у Мораннона и после падания барад-Дура даже в альтернативном музыкальном сопровождении порой на слезу пробивали.

Эсгаротские анекдоты меня в большинстве своем оставили в недоумении. настолько распространенный сборник, что большинство его образчиков меня совершенно не цепляют.

Пластилин Колец - ВОт что я просто ненавижу Да даже грубейшие пошловатости Гоблина с этим тошнотворным уродством сравнивать нельзя.

Если пошучено с использованием мозгов, то ничего плохоао нет. От великого до смешного...
Soren вне форума   Ответить с цитированием