Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.04.2013, 05:54   #11999
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ithrilyann, Как же ты (можно ведь на ты?) меня всё время радуешь своими гифками и кадрами с Торином! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ! Как раз вчера так хотела этот момент, где Торин отдал Элронду карту и Гендальф ответил вместо него! Ах! Как ОН после этого на Гендальфа посмотрел. Спасибище тебе за эту красоту!

---------- Сообщение добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:48 ----------

И, кстати, забыла написать, что мне вот этот момент, где Балин о Торине и битве у врат Мории рассказывает, ещё после первого просмотра в душу запал. Этот поворот на фоне заходящего солна, эта рваная кольчуга. Я тогда ещё в кинотеатреи всё!

---------- Сообщение добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:51 ----------

И ещё мне просто безумно нравится, когда Торин с такой ненавистью и презрением смотрит на Азога, когда тот говорит, что он помнит запах стаха, который исходил от его деда (или отца). В финальной сцене, на дереве! Вот то его выражение лица (в смысле Торина) можно? Не слишком я наглею для новичка
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение лайк от: