Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.02.2004, 14:44   #10
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amor
Вчера сходила на фильм снова, теперь окончательно схожу с ума...
Правда, эльфы мне вполне нравятся. Вот только Глорфиндейл чего-то уж очень экзотический...
...актёры (как ни критикуй) отработали на всю катушку. Они столько пахали! Поэтому неудивительно видеть на Золотых глобусах, как они сидят вместе с ПиДжеем. Как семья!
Где Глорфиндейл? Который? Тот который рядом с Элрондом стоял? Так, как раз-таки он мне очень понравился. Я еще подумала почему Джексон не сделал его владыкой Ривенделла. Хочу сходить на фильм еще раз. Рассмотреть получше. А вообще, кто сказал, что это Глорфиндейл?

Цитата:
Панорама TV

Беда в том, что в погоне за впечатляющими компьютерными эффектами режисеры как-то забыли о человеческом факторе. В третьей части ВК нет ни одного главного героя и даже Фродо, несущий кольцо в пасть Мордора, как-то уходит на второй план, теряясь среди тысяч орков, троллей, элефантов и зловещих назгулов. В фильме вообще нет актеров, есть статисты, которые выполняют своеобразную роль зациты, без них картину вполне можно было бы назвать анимационной.
Как тебе такое заявление? Правда тут же дается пояснение. Оказывается у автора статьи желание обругать фильм возникло только из-за того, что ВК понравился слишком многим людям: "Наблюдая за истерией охватившей мир, трилогию хочется ругать..." Ну как же тут не нагадить? А ругать в общем-то не за что он сам это признает. Ведь бывают же люди, которые говорят гадости, только ради желания сказать гадость.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием