Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.07.2003, 12:49   #12
Laegolin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laegolin
 
Регистрация: 12.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Лайки: 0
ладно, вторым потоком на том же месте будем встречать всех в 15.00.
Про диск помню - получишь ты его, не волнуйся

В общем так, пока ни у кого возражений нету - я всех желающих ловлю в воскресенье у первого вагона метро из центра (напомню станция м.Речной вокзал - это зелёненькая ветка наверху) в 11.00 и в 15.00. Опознавать меня по двум кольцам в форме ящерок на правой руке...(ну или по настроженно вглядывающемуся во всех выражению лица) Так на всякий случай я шатенка сдлинными волосами, скорее всего с хвостиком.

Для тех, кто в сие время не уложится -
выходите из метро(всё из того же первого вагона) и спрашиваете, где там останавливается 58-й троллейбус - доезжаете до конечной остановки (Петрозаводская улица, не перепутайте, если водитель истошным голосом вопит "Троллейбус идёт до кинотеатра Нева" - то вам туда не надо)
так, выходите на конечной, чуть слева видите стройку. Идёте мимо неё, так чтобы она была по левую руку. Как только стройка кончилась - ВОТ ОН! Мой , так сказать, home, sweet home (32 корпус 2) Вам во торой подъезд слева. Набираете на домофоне 149#033 и заходите (8-й этаж, 149 квартира соответственно) А в квартире уже собравшаяся тусовка ждёт с распростёртыми объятиями

__________________

Ему просто привелось во время игры, через Игру, открыть истину...
Мы так долго играли. что глупо не поиграть ещё немножко... (с) Умберто Эко
Дорога в Вальхаллу только одна
Конунгу слава - дружине вина.(с) Сауроныч

Последний раз редактировалось Laegolin; 10.07.2003 в 12:53.
Laegolin вне форума   Ответить с цитированием