Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.06.2017, 17:21   #156958
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Eliza
Это его миллион долларов, взятых из бюджета нынешней семьи
*Забыв на миг о том, что в первоисточнике написано про страховку* Вот после этих слов так и вижу Рону, не давшую ни копейки на лечение дочери и согласно кивающую, мол, считай, Томас, что это компенсация за испорченные годы в тяжком браке с тобой. И новый муженек еёйный только рад стараться непосильным трудом нажитое оставить в семейном бюджете. А что? Пусть бывший раскошеливается - его же дочка, не моя. Мда, вполне себе реалистичная и правдоподобная версия.
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Маленько покопавшись в сети, обнаружила некоторую информацию ... на первом месте все же инфекции и предрасположенность организма к возникновению опухолей, в частности, терратомами.
Кабы знала, что тебя интересует причина ее заболевания, избавила б тебя от копания в сети - все было в книге)) Это действительно так, подавляющее большинство женщин с ее диагнозом, заработали его после вот этих вот опухолей, они послужили толчком. Загвоздка в диагностировании Сюзанны была в том, что у нее подобных опухолей не было. Собственно, благодаря ее случаю выяснилось, что не только они могут стать толчком. В ее случае предполагается, что возможной причиной послужила та вирусная простуда, которую она от кого-то в метро подцепила. А нервы.. ну, лучше они точно не сделают, только усугубят в любом случае)))
Цитата:
Сообщение от Elfko
*бурчит* опять кости Роне перемывають!
А че б не перемыть? Они у нее крепкие!
Цитата:
аааа!Маруську тож значит любите?!
Есессно! До зубовного скрежета любим!
А если честно, по секрету и отбросив язвительное "она дура, раз Гая не выбрала", я ее при первом просмотре не любила только в начале первой серии, потому что она какая-то там... как с синдромом отсталости на лице - нижняя часть очень тяжелая. А потом как кудри распустила, улыбаться начала, то и ниче так, милашка))) И вообще мне Люська нравится в РГ. Вот в Трубляде она меня бесила жооостко
Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение
Ага! Я Родину, как женщину люблю)))
Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе (с) Вот такие они - немецкие карусели

Мда, я бы тоже была бы рада, если б Мозг сняли в формате минисериала, как Милдред Пирс, например. Тогда успели бы и главную проблему осветить, и показать, как формировался народный фронт борьбы с ней, и еще осталось бы время на процесс восстановления и переоценки ценностей, главным образом человеческих отношений, прошедших испытание такой бедой.
_____________

Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
Хотелось поговорить о серьезной работе Ричарда, но не судьба. Извините за беспокойство.
О как! Поэтому начинаем с личных домыслов, облекаемых в облик фактов, хотя вроде как и книгу читали и фильму смотрели. Возникает вопрос: как внимательно читали и смотрели, что реальные факты позабылись и заменились своими придуманными?
Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
О узнаваемости в гриме скажите Йожегу.
 
В отличие от вас, барышня, когда Йожегу сказали, что её узнали, она сразу полезла обниматься, а не стала иглами метать и отбрехиваться, что она не она, а нас тут всех бес попутал.
И вообще, используя аналогию из обсуждаемой книги, на какие дображелательные разговоры вы рассчитывали после такого болезненного развода? Это вам не кино, где можно сделать монтаж и оставить все тяжбы за кадром, это жизнь, пусть и виртуальная, в которой и ложечки не на месте, и осадочек никакой лимонной кислотой не выварить. Выскакивать ни с того ни с сего в тред со своим авторитетным фэ (а в последние полгода у вас именно это вошло в привычку), после того как оставили здесь по себе не единожды не самые радостные воспоминания, и ожидать, что присутствующие охотно пустятся с вами в дображелательную дискуссию... кхм, по меньшей мере наивно, не находите?
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от: