Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.04.2013, 19:24   #10004
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
Представила, как ты, наклонясь над клавой и прикрыв её грудью от взглядов врага шефа, судорожно пишешь пост, косясь по сторонам.
Что ж ты, милая, смотришь искоса,
Низко голову наклоня?[COLOR="#663300"]
Это ты о моей груди слишком хорошего мнения. На всю кавиатуру меня не хватит. Нет... Я просто делаю очень суровый и сосредоточенный вид и смотрю прямо на шефа шизоидным, невидящим но все равно пронзающим взором. Он слегка спотыкается на подходе, извиняется и говорит: "Я вижу - ты очень очень занята... Я тогда по-позже подойду, ладно?" От подчиненных, кстати, отделаться, куда труднее.

И вообще знаменитая поговорка "А что производит ваша фирма? Наша фирма производит хорошее впечатление!" - это про меня.

"Я собрала волю в кулак и перестала. А с утра, да, из меня прямо-таки перло, причем непроизвольно. Смотрю, у людей брови под прически уезжают, все, значит, это самое, выдаю"

А я - только сама с собою в нутри себя время от времени продолжаю изьясняться. Наружу оно не вырывается - держу под контролем.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

П.Зы. Кстати, фотку "Эйданушко косплеит упоротого Браги" меня так и тянет порасчленять.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

П.П.Зы. Вот еще красоты нам всем



---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

АААА!!! А теперь - дискотека! (было уже?)


---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

И очередной "смайлик" в нашу коллекцию

__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 5 лайков от: