Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.12.2003, 19:38   #49
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
(на экране Фродо и назгулы)
ПИППИН: Ох, как тогда все быстро произошло - я даже не понял, были ли они на самом деле, или это очередной глюк был!
ФРОДО: Болван Тук! (язвительно) А мое раненое плечо и обломок клинка в нем - тоже глюк? Может, вообще вся дорога в Ривенделл - сплошной глюк?
МЕРРИ: Кстати, Сэм, а где ты собрался искать милицию в чистом поле?
СЭМ (возводя очи горе): О, Эру, и этот туда же! Мерри, нельзя ж все так буквально-то воспринимать! Я просто пытался как-нибудь заставить их убраться... жаль, не получилось...
АРВЕН: А этим двум мелким вообще траву в руки...эээ...то есть, в трубки давать нельзя! А то они все происходящее вокруг начинают за глюки принимать... Вот скажите, чего смешного было, когда я на Асфалоте приехала? Вот посмотрите потом на свои глупые хихикающие рожи, когда до этого эпизода дойдем!
МЕРРИ: Да мы..эээ...не хихикали вовсе, это у нас так лица от переживания за Фродо исказились...
(Арвен недоверчиво хмыкает)
АРАГОРН: Дорогая, ты хоть бы слово сказала по поводу того, как я расправился с этими большими и страшными назгулами! Смотри, как я ловко метнул в них факел!
АРВЕН: Дорогой, я молчу простопотому, что у меня дыхание перехватило от восхищения твоей силой и ловкостью!
ГИМЛИ (умиленно): Ах, как они трогательны, как любят друг друга!
(Гимли с обожанием смотрит на Галадриэль, та делает вид, что ничего не замечает и увлечена фильмом)
ГАЛАДРИЭЛЬ: Арагорн, должна тебе сказать на будущее, что с такими ранами, как у Фродо, в аптеке делать нечего - это сразу в госпиталь надо!
АРАГОРН: Да я знаю, я и понес его к папе в Раздол, просто долго объяснять было...
ЭЛРОНД: Можно было и побыстрее двигаться, с-сын мой! Если бы Арвен вас не встретила, вы б еще неделю тележились!
АРАГОРН (обиженно): Да мы шли так быстро, как только могли!
АРВЕН: Папа, не обижай моего мужа!
ЭЛРОНД: Ладно, проехали... главное успели вовремя.
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием