Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.12.2013, 19:49   #2
марго
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для марго
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 309
Лайки: 0
Тёмная. Быть тёмной не так уж легко . Вечно убивать и грабить не просто . кому как не тёмным эльфам это знать? Вечные слуги назгулов , без права на добро они живут тьмой . но даже тёмные эльфы могут творить добро. Глава 1. Беглянка. Леголас шел по извилистой дороге . он шел и озирался. В этом лесу он был впервые . вдруг он услышал голос : берегись равновесия огня, чаши его хрупки , а огонь так силен , что может погубить все.
Сон стал таять и темнеть ,а запах гари больно щекотал нос. Леголас проснулся , даже сейчас он чувствовал запах гари. *** Говори кто ты - гремел голос короля аж во всем замке. Я не говорю с теми кто убивал мой народ спокойно говорила эльфийка на своём языке. Отвечай же- злился король. Хоть король не понимал ее слов , но ее монотонный голос выводил его из себя. Казалось это он был пленником , а не она. Это ещё больше раздрожало его. Тёмная эльфийка это понимала и в сердцах смеялась над ним. Ну все ты напросилась- не выдержал король. Он подошёл к ней и пнул ее в живот. Руки эльфийки были связаны и она не могла защищаться. Стражники лишь смеялись над ней. Никто не мог ей помочь.Вдруг появился Леголас. Он был удивлён увидемому. Никогда он не видел разъярённого короля. Что тут происходит ?- спросил он у стражников. Да мы тут у города лазунчиков нашли - ее и двух орков . орков убили на месте , а ее допрашивать привели. Она лопочет что -то на своём языке вот и злит короля - сказали сквозь смех они. Леголас подбежал к королю и отвел его от эльфийки . Силой от неё ничего не добьешся , позволь я поговорю с ней- попросил короля Леголас. Хорошо - пробубнил король- Но на рассвете я ее казню - подумал он уже про себя. Леголас подошёл к . эльфийке Из ее рта шла кровь.
марго вне форума   Ответить с цитированием
марго получил(а) за это сообщение лайк от: