Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.08.2019, 17:41   #175192
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,492
Лайки: 27,529
Гальчик, привет! Мы тебе рады всегда, жаль, что пропадала по такому печальному поводу, сочувствую.
По себе скажу, в похожей ситуации, только с дедушкой, даже просто чтение форума меня здорово отвлекало. Так что держись, мы мысленно с тобой!
 

За видео спасибо, я просмотрела дважды с огромным удовольствием! И таки да чем черт не шутит, а вдруг и перепадет нечто подобное)))

Отпуск, отпуск... отпуск начался эпично - с вируса и, увы, не компьютерного. Но вроде его удается задавить на корню))) А пока готовлюсь ко второй его половине, самой приятной, купила классную обувку для топтания старинных городов по брусчаткам и прочим тропам)))

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

Сколько Ричард отдал на благотворительность, знает только Ричард. Речь же идет об условиях бакет челенджа, о которых знает любой интернет-пользователь, который удосужился поинтересоваться сутью этого челенджа.
Кстати, стоимость одежек-обувок от известных марок тоже не есть тайна для всех интересующихся, имеющих доступ к сайтам тех самых марок.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 17.08.2019 в 17:54.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от: