Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.01.2004, 06:24   #20
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Цитата:
Manticore: Что касается Фродо... Многие спорят, как известно, был ли счастлив Фродо в Валиноре и писал ли он письма из-за моря. Не знаю, как у кого, но у меня после фильма сомнений не осталось. Был. Не писал.
Manticore, до моего появления на форуме, сомнений в этом у меня тоже не было. Потом я почитала, многое и слишком многое - и в голове началось помутнение - а может, все-таки -возвращался?... Так вот - спасибо Фильму - этот дурацкий туман рассеялся. Ушел счастливым. Не писал. А за Гавани могу простить мумака....
Цитата:
Laire:Сами знаете: я вообще-то люблю порассуждать, поискать логические объяснения, покопаться в мелочах, покритиковать… а когда и по шее дать Но за что я люблю Фильм: он позволяет мне этого НЕ делать! Вместо всего перечисленного я могу слышать, видеть, чувствовать…
Laire - тут ничего кроме соглашения с каждым словом на ум не приходит. Моя стервозно-склочная натура полностью сложила оружие и пребывает в тихо-грустно-радостном состоянии блаженной любви к окружающим...Похоже, что это все-таки магия....
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием