Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.08.2003, 18:07   #130
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Rika, я тоже читал множество статей, в которых говорится, что объемы производства и потребления в СССР были в разы выше чем сегодня. Я даже не предлагаю сравнивать производство - сравни потребление

Статистика может показать все, что угодно - главное даже не заплатить, а правильно поставить вопрос. Например, Ирландия является одним из главных экспортеров свинины в Европе. В тоже время поголовье этих самых свиней там ничтожно мало. А уж рождаемость - вообще не видна. Как так? Да очень просто: рождаются свинки в Италии, откармливаются в Голландии, а мясокомбинаты и бойни расположены в Ирландии. Это я к тому, что три совершенно корректных вопроса "Сколько свиней? Сколько поросят рождается? Сколько свинины экспортируется?" могут дать картину с точностью до наоборот.

Так и здесь.

Ситуация в Зимбабве мне известна только по картинкам в телевизоре. Так что говорить о ней не буду.

Emi, ну что поделать Анекдот в тему: "Голландцы считают свою страну в числе самых важных в мире, остальные думают, что Амстердам - столица Дании"
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием