Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.07.2015, 17:15   #117300
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
serik, я бы не сказала, что безумцами становятся именно прикоснувшись к Ганнибалу. Глюки и видения Уилла преследовали с самого начала, на том этапе про маньячество Ганнибала еще вообще не известно было - там психи в каждой серии разные были. Именно поэтому Уиллу потом и не верили, когда он пытался доказать, что за всем этим стоит именно Ганнибал. А дальше практически игра "Поймай меня если сможешь".
Что касается Верджера и его сестры, то там проблемы с психикой тоже изначально были - к психиатру просто так на прием не приходят. Но да, он своим пациентам порой довольно своеобразные советы давал.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я сейчас смотрю "Красного Дракона" с Файнсом. И пришло в голову, что хочу увидеть Ричарда в роли Ганнибала... Хопкинс навеял
А я надеюсь, что маньяков больше не будет. Похоже сильный след Долархайд оставил, если про роль в фильме Мозг в огне Ричард говорит как про приятное противоядие от Фрэнсиса Долархайда. Хотя казалось бы уже время прошло и даже съемки в Паломничестве закончились.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от: