Тема: Алькасар
Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.05.2006, 16:32   #51
Freo
Фрэо
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Степи Роханщины
Сообщений: 2,105
Лайки: 0
Фрэо прекрасно видела в темноте. Конечно, хуже чем кошка, но гораздо лучше, чем человек или эльф. Правда, для того, чтобы глаза привыкли, требовалось некоторое время. Когда наконец Фрэо отчетливо стала различать контуры предметов, она отправилась вперед по коридору.
-Где же эта Лаура, балрог ее раздери, - выругалась Фрэо.
Неожиданно мимо нее стрелой пролетела Сель. Фрэо окликнула ее, но эльфийка не заметила.
-Блин, и секунду назад она умирала, -пробурчала Фрэо. - Одно слово, дивный народ.
Фрэо возвела очи горе и пошагала дальше в поисках Лауры. Вдруг впереди раздался странный шорох.
-Хм. Девушки так не ходят, пусть даже и гарпии, - произнесла Фрэо. - Ну-с, дорогой Алькасар, давай поглядим, какая пакость еще в тебе обитает.
Пакостью оказалась здоровенная уродливая многоножка. Более того, эта дрянь видела в темноте не хуже, чем Фрэо. Едва завидев девушку, чудище поднялось на задние ноги и принялось хищно разевать оказавшуюся весьма огромной пасть.
-Эй, красавица, а ты ведь наверное сожрала Сель? - поинтересовалась у многоножки Фрэо. - Похоже на то. Что? Теперь и меня хочешь сожрать? Нет, родная, не выйдет! Ох, как же вы меня все достали. Лезете и лезете из всех щелей, и нет вам конца.
Фрэо наколдовала фаейрбол, который тут же полетел прямехонько в пасть многоножки. Тварь хрипнула и упала замертво, изрядно испачкав пол слизью. Фрэо присела над ней на корточки.
-Хорошо бы тебя вскрыть, чтоб узнать судьбу Сель, - проговорила Фрэо, разглядывая распотрошенную файерболом глотку многоножки. - Но у меня нет сил этим заниматься.
Фрэо поднялась, вытерла испачканную слизью перчатку о стену, перешагнула через труп и пошла дальше.
Впереди опять послышались шаги. "Двое двуногих", - моментально определила Фрэо.
Каково же было ее удивление, когда навстречу ей из-за поворота вышла Сель в неглиже под ручку с полуэльфом - математиком.
-Сель, а я думала, тебя многоножка съела, - подняла бровь Фрэо. - А ты, оказывается, очень даже жива. А куда это ты в таком виде направляешься - в стрип-трактир?А вы, любезнейший математик, помнится мне, клятвенно пообещали к утру доказать теорему Ферма, а вместо этого шляетесь по темным коридорам с полуголой девушкой. Может, мне кто-нибудь объяснит, что происходит, а?
__________________
I am of the House of Eorl and not a serving-woman. I can ride and wield blade, and I do not fear either pain or death. (с) JRRT
The curse of Feanor runs long...(c) Blind Guardian
Фрэо не Финрод, с Драуглуином хентаиться не будет!(c)Den Stranger
ЖЖ

Последний раз редактировалось Freo; 24.05.2006 в 16:37.
Freo вне форума   Ответить с цитированием