Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.06.2013, 21:33   #26118
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Они давно разучились волшебно и нерационально сходить с ума, зато научились уметь гордиться своей тяжелой и внушительной взрослостью в худшем понимании этого слова. Но невозможно не завидовать человеку, который счастлив без вовлеченности в наш гребаный товаро-денежный оборот, без айфона или путевки в турцию, который счастье добывает бесплатно да еще и, зараза, порывается летать. Надо его прибить, окстить, крылышки укоротить,

Крокодильчик, я стартанула в потолок как пробка от шампанского. Люстра цела, но совершенно случайно. Это просто портрет одного очень знакомого человека, до тошноты и чертико в глазах. Я просто сейчас выдам русскую плясовую, до чего точно. И соответствуем моим мыслям. И сколько же сил и крови попорчено, чтобы понять, что я совершенно, абсолютно, ну ни капельки не обязана этому соответствовать Ну очень большой кусок жизни на это ушел.!

Хару может все-таки на пару отделаем. А? Лично , руками. Ну к чему нам гранатомет. Мне вполне хватит нунчаков. Вы что предпочитаете? Никого лишних не впутывая, а?
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от: