Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.05.2004, 13:08   #429
hildiko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hildiko
 
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Vilnius
Сообщений: 306
Лайки: 0
привет всем!
сорри, добралась до вашего треда только вот на днях.было интересно читать.

Цитата:
Обсуждать Маэдроса, я предлагаю в "Фингон и Маэдрос
совсвм убрали? или перенесли куда? не нашла. а что там было? имелось что-нибудь осмысленное?
и еще с удивлением обнаружила тут несколько страниц назад свой пост, написаный когда-то давно для треда про народы. почему он оказался тут - не знаю, то ли я (тогда еще слабо разбиралась)его нечаянно положила сюда, ходя тогда еще в ваш тред не ходила - перепутала? маловероятно, что б настолько, жотя с кем не бывает.баг какой случился? словом, те два поста тут вроде как и не к месту, я прошу прощения, что оно так вышло. они были в каком-то смысле ответом на разные другие посты того треда и, помнится, товариьи мне даже ответили...собственно не так я люблю Феанорингов (в чем-то да, но про отношения меня к ним надо долго рассказывать, для начала хорошо бы для себя это отношение сформулировать) сколько не люблю ругани, особенно переходящей в пожизненную: -Ах, ты из Этих! да вы такие-сякие! да как вы могли! - да вы сами! - да вы еще хуже! - это мы на баранов не похожи?!
трудно сказать, может, эти люди по жизни имели основания друг друга не любить, я знаю? но меня, тогда еше новичка на форуме это очень коробило. а больше всего доставалось в тот момент именно феанорингам, и это вызывало желание встать на их сторону - если бы у меня не было своих, давно сложившихся убеждений. (кого это тт так ругают, может, что хорошее? потому что на ругань и наезды у меня по жизни аллергия, кто меня знает, может подтвердить, так что это дело симпатии не вызывает ну никак))вот и рискнула написать.
еще раз сорри за недоразумение.
так что там было в том треде?
спасибо
Хильд
да, вот еще: не знает ли кто, где можно найти в сети музыку о любимых/нелюбимых Феанорингах
можно ПМ или на мыл (в последнем случае сабджект латиницей, пожалуйста). еще раз всем спасибо
__________________
есть люди, эльфы, орки... я - gamemasterМой ЖЖ
Eдва ли найдется такое измышление наисумасшедшего психопата, которое не смог бы с легкостью воспроизвести обычный добропорядочный семьянин, просто-напросто приходящий на работу и занимающийся своим делом… Тот, кто знает это, знает все, что нужно знать о человеческой психологии. (с) Т.Пратчетт, «Мелкие Боги»
hildiko вне форума   Ответить с цитированием