Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2013, 03:46   #7413
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Спойлеры упиваются об стол

В гостях у сказки Трандуила

Мол, благородное дело - возвращать родину, но я подозреваю у тебя мотивы поприземленнее будут. Камешек-Аркенстон подобрать, он тебе исключительно дорог. У меня есть похожая цель - в вашей горе завалялись дорогие мне камни, белые, наполненные зведным светом. Вернешь мне мою собственность - я тебе помогу, отпущу и снаряжу.
 

И не объясняют, что это за собственность Трандуила и почему она в Горе завалялась?...
А Аркенстон, значит, имеет сакральное значение верховное власти только для гномьих кланов кагбэ, больше ни для кого?
Цитата:
Трандуил весь такой эльфистый эльф. Догадавшись, что это у нас Саурон вышел на тропу войны, велит никого не впускать и не выпускать, вот он - момент закукливания. Он и до этого говорил что происходящее за пределами его территории его не касается, когда Тауриэлька предлагала идти зачистить Дол Гулдур как источник паучьей заразы - но окончательно закрылся тут. А Тауриэлька услышала, что юный-симпатичный гном ранен моргульской стрелой и ему скоро каюк, и успела удрать до того, как закрыли двери дворца.
Что Трандуил будет эльфистый эльф, я со спойлерных кадров уже не сомневалась.
Тауриэлька, значит, предложила Дол-Гулдур зачистить?
Но хоть радует, что в самоволку она ушла исключительно из соображений гномочеловеколюбия - Кили спасать, а не fight какой-нибудь устраивать...
 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 14.12.2013 в 20:30.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от: