Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.07.2019, 23:48   #174791
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Сценарист и режиссер Марк Мерфи рассказывает...
Мне этот дядечка напомнил Жюли с ее жалобами на безденежье. На другой проект у него, видите ли, деньги нашлись
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Гады! Вернитесь к проекту или я поеду к Дубу!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Или? К Дубу ты поедешь в любом случае)))
К дубу ездила я Разумеется, не конкретно к нему, но, оказавшись поблизости, не смогла совладать с любопытством и не завернуть на Тверской бульвар. Дуб понравился, монетки в коре тоже) Картину портили двое бомжиков, уютно устроившиеся на ближайшей скамейке и с вожделением наблюдавшие за моими сумкой и телефоном перемещениями вокруг цепи.
Как человек несуеверный, ваша покорная слуга, приговаривая "шоб сняли спектакль и слили в сеть... шоб на меня свалилось 100 тыс и дали визу... шоб сняли КСВ...", тщательно запихнула монетки в трещинки коры повыше, для чего пришлось влезть на колышек, поддерживающий цепь. Бомжи приуныли, бо ни один из них не производил впечатления способного влезть на столбик. Я показала им язык и пошла назад к метро, но тут - бааа! отец Куарт! Прастити мой шклероз! Пришлось вернуться (бомжи воодушевились) и повторить фокус. Пожилая пара на скамейке поодаль даже глазом не моргнула, видимо, москвичам паломничество не в диковинку. На прощание я его сфотографировала:


Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
ОПЯТЬ СОЖГЛИ НЕ ТОГО))
Слегка передохну и начну 7-й)
Протестую! В БО сожгли ТОГО! Бомжа, а не Миллера
Эврика, я замерла в предвкушении твоих впечатлений о 7-м сезоне, так и знай. Прям вот как словишь диагноз!

Шон Дули пишет о завершающем этапе съемок Незнакомца и постит какие-то трубы опять элеватор!



 


Доброй ночи)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 15.07.2019 в 00:25.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от: