Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.09.2006, 12:53   #285
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Цитата:
Так. Гравити, мне наплевать, в каком ты будешь состоянии, но игра ДОЛЖНА БЫТЬ в воскресенье с утра, ибо доброй половине народу надо на поезд.
не переживай, мне самой надо на поезд.

Цитата:
Если тебе "гуляние" важнее, то гуляй. Но имей в виду, что этим ты подведёшь ВСЕХ. Кто-то, вроде, заикался насчёт того, "не подвожу ли я тут кого", или мне показалось?
Я еду в Москву ОТДЫХАТЬ! И, как уже сказала Эззи, игра сначала планировалась стебная, спонтанная, основанная на импровизации. На такую игру бы я сходила. Но вы тут уже такое развели! Да мне пофиг... И не собираюсь я учить эти куски текста, которые мне дают. У меня тут вполне дел хватает, мне бы шведский свой учить, а не фанфики...
Я никогда никого не подвожу. Я приду на игру, когда мне скажут. А это была просто шутка. Жаль, что ты ее не поняла.


Цитата:
Не надо мне здесь детский сад разводить, ОК? Для пьянок большого ума не надо. "Призрак оперы" ей, видите ли, лень переделывать, блин! За тебя, что ль, все всё должны сделать, а ты "гулять" будешь, да?!
Дык что поделаешь, если я из десткого сада?
За меня ничего делать не надо. Мы с Агнетой всё решили и почему-то без лишних разборок. А если тебе от этого станет легче - да, мне лень!

Цитата:
В принципе, если кликнуть клич, то сауронов навалит не меньше, чем эльфов. Мои "десантники" уже собираются на игру кучу московского народа притащить, так что выбор будет. Гуляй, Вася, то есть Гравити.
Да на здоровье! Знаешь, я не обижусь, если меня заменят. Я не сама в Сауроны шла. Так что решение за тобой.

Цитата:
И не думаю, что вы найдете много Сауронов с таким голосом.
Эззи, брось! Таких как раз миллион. И они побольше понимают в ролевых играх, чем Гравити из детского сада.

Кэт, заменяй меня, если хочешь. Правда! Ты у нас главная, тебе и решать.

Без обид.
Gravity вне форума   Ответить с цитированием