Тема: Алькасар
Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.05.2006, 21:09   #25
Freo
Фрэо
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Степи Роханщины
Сообщений: 2,105
Лайки: 0
Фрэо второй раз за день потеряла дар речи. Секунду назад она стояла посреди болота, а теперь очутилась в комнате замка. "Точно глюки", - подумала Фрэо. Однако глянув на свой меч, она обнаружила на нем липкую тварь, при нормальном освещении оказавшуюся зеленым спрутом. "Значит, все-таки не глюки", - решила Фрэо.
Девушка огляделась по сторонам и увидела сильфиду (!), орущую на эльфа, очевидно того самого, что завел ее (Фрэо) в другой мир.
- А он симпатичный, - пробормотала себе под нос Фрэо, окинув Эолара опытным взглядом. - Вот блин я дура, была с ним наедине и упустила такую возможность... Ну, да ладно, еще не вечер.
В разборку сильфиды и Эолара Фрэо решила не влезать, ибо получить в лоб бумагами ей совсем не хотелось. Фрэо повернулась спиной к спорящим, и пока никто ее не замечал, стряхнула с меча спрута и вытерла меч о ковер. Потом сняла сапоги и вылила из них набравшуюся болотную жижу на тот же самый ковер. Затем отжала плащ и волосы, естественно туда же. После всего этого многострадальный ковер стал напоминать половую тряпку. Фрэо с ухмылочкой оглядела результат своих творений и отошла подальше с видом, что она не при делах.
Неожиданно сзади в ее сторону полетела шаровая молния, и Фрэо чудом успела отскочить. Взбешенная девушка моментально обернулась на каблуках и выхватила из ножен меч.
- Эй, я же могу и сдачи дать! - завопила Фрэо.
__________________
I am of the House of Eorl and not a serving-woman. I can ride and wield blade, and I do not fear either pain or death. (с) JRRT
The curse of Feanor runs long...(c) Blind Guardian
Фрэо не Финрод, с Драуглуином хентаиться не будет!(c)Den Stranger
ЖЖ

Последний раз редактировалось Freo; 17.05.2006 в 02:13.
Freo вне форума   Ответить с цитированием