Тема: Алькасар
Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.05.2006, 21:07   #29
Freo
Фрэо
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Степи Роханщины
Сообщений: 2,105
Лайки: 0
Фрэо мысленно ругала себя всеми известными словами. Надо же, опять взбесилась! Уже столько лет она пытается быть хладнокровной и циничной, и все равно срывается из-за любого пустяка. Хотя, почему пустяка? Не каждый же день в тебя швыряют молниями, а потом еще унижают как малолетку. Фрэо глубоко вздохнула , взяла себя в руки, и побежала по лестнице вслед за сильфидой. Когда та скрылась за дверью, Фрэо невозмутимо подошла к этой двери и распахнула ее.
- Куда же вы ушли? Мне надо с вами поговорить. Знаете, мне весьма лестно, что вы назвали меня "леди", но я думаю сие обращение совсем ко мне не подоходит, - как можно равнодушнее сказала Фрэо. - Кроме того, я бы посоветовала вам не хвастаться своим могуществом. Сударыня, вы меня не знаете, как вы можете утверждать, что вы сильнее меня? Наверное, вы считаете, что моё единственное оружие - это меч. Ну тогда вы глубоко ошибаетесь. Я ведьмАчка, сударыня, и помимо меча прекрасно владею боевой магией.
В подтверждении этих слов на ладони Фрэо появился небольшой фаейрбол, который она с милой улыбочкой запустила в стену. В месте попадания осталось здоровое черное пятно.
- И это так, детская шутка, по сравнению с тем, что я тут могу устроить, - спокойным голосом сообщила Фрэо, отряхивая руку. - Поэтому, во избежании жертв и порчи имущества я бы настоятельно рекомендовала не недооценивать меня. Предлагаю пожать друг другу руки и признать, что мы обе сильны. Однако, если вас не устроит такой расклад - то я к вашим услугам, можем устроить поединок.
__________________
I am of the House of Eorl and not a serving-woman. I can ride and wield blade, and I do not fear either pain or death. (с) JRRT
The curse of Feanor runs long...(c) Blind Guardian
Фрэо не Финрод, с Драуглуином хентаиться не будет!(c)Den Stranger
ЖЖ
Freo вне форума   Ответить с цитированием