Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.09.2016, 00:05   #1068
Viktoshko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Viktoshko
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Неметчина
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
В Алексе очень маленький магазинчик и очень мало вещей. Скорее киоск. Была там месяц назад - очень разочарована. Он же не только по ВК, но и по куче других фандомов. Лучше заказывать на их сайте - там выбор большой.

---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было 17.09.2016 в 23:56 ----------

Да, кто там сверху писал про долгую доставку от Веты.....народ, они оказывается кораблями отправляют. Я поначалу не могла понять почему таможенный вход в Гамбурге, а не как обычно во Франкфурте. Потом доперло.
И идет посылка аккурат два месяца до Европы . Наверное круизным лайнером. Шутка. У меня так было два раза, когда я заказывала хоббитские домики и аккурат через месяц недоставки писала им ругательное письмо. А спустя еще месяц посылка таки доходила. А спустя второй месяц доходила еще такая же посланная вдогонку возмещением.
Короче я у них так два домика украла, потому что отправлять им обратно не было никаких моральных сил. Теперь лежат у меня и не знаю что с ними делать. Продавать через ибэй лениво, а выкинуть жалко.

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

Зы. Из Австралии сюда почта почему-то за неделю доходила. А эти экономят и посылают с дельфинами, видимо. И еще от жадности без трекинга.

Последний раз редактировалось Viktoshko; 18.09.2016 в 00:12.
Viktoshko вне форума   Ответить с цитированием