Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.09.2006, 17:26   #21
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Так. Фрэо по асе говорила что м.б. выберется в воскресенье.

Гостиницы бронируем с 30 сентября(суббота) по 3е(вторник) или 4е(среда) октября.
Играть предлагается день и еще день в резерве. Идеально было бы воскресенье, первое, но... Фрэо, ты выберешься? Оочень надо знать.
Надо, потому что Фарина не может в понедельник(и вторник, и вообще... только выходные)
А мне надо знать, когда кто приедет и кому и на какой срок надо гостиницу. Я щас могу бронировать двухместные в Саянах по 960 сутки...
Там кстати в гостиницах как правило день считается если заезд в 12 дня а выезд в 18.00, надо посчитать как удастся...
В общем, ваши предложения, господа. Сможете все оказаться здесь в воскресенье? Кому и на сколько бронировать?

В крайнем случае - Маэдрос и Карантир у нас где-то в Химринге, видимо по ПТСР(а как еще к Лейтиан это присобачить?), можно эту сцену отыграть в воскресенье, а проч. в понедельник. Хотя нехорошо, конечно.

Меня еще интересует концепт Химринга. Он не получается по первоисточнику, но у нас Майтимо и Карантир, перекидывать им другие роли неохота)))
Эмм... Майтима предложила всех дочерей Феанаро поселить вместе. Я фигею, дорогая редакция))))
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish

Последний раз редактировалось Veda Cong; 05.09.2006 в 17:36.
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием