Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.09.2002, 11:27   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
А я с отчетом про "Бурный понедельник"...

если по сути фильма - я совсем не поняла, зачем автор сценария, режиссер, продюсеры и иже с ними снимали этот фильм. То есть, не получилось выполнить завет училки по рус.лит-ре: "Дети, вы всегда должны стараться понять, что хотел сказать автор своим произведением". Какое-то кино бессмысленное...

если про Бина - блин, "потому что нельзя быть на свете красивым таким" (@Б.О.)! Шон в облегающей футболке, да еще и в кожаной куртке (абажаю на мужчинах!), плюс ко всему - в таком юном возрасте... Лучшая терапия от всего, чего угодно, в моем случае - от плохого настроения. Он в этом фильме вообще весь совершенно неземной, нереальный - оч.молодой, оч.красивый, и какой-то оч.трогательно-грустный. Не совсем то слово, в общем, когда у человека такой взгляд, что хочется погладить по голове, обнять, поцеловать, ну и дальше по тексту Несмотря на это, совершенно не слащавый.

кроме того, меня порадовала еще-не-похудевшая Мелани. Хорошая актриса, ничего не скажешь. Я бы, например, лежа на Ш.Б., не смогла бы так убедительно и правдоподобно ему сказать: "А давай просто полежим!"...

нет, все же не зря они это кино сняли!
  Ответить с цитированием